Самую красивую девушку в Канском районе выбрали в 13-й раз среди 13-ти претенденток!

Самую красивую девушку в Канском районе выбрали в 13-й раз среди 13-ти претенденток!

Районный конкурс «Краса района» уже в тринадцатый раз прошел в Канском районе.

Традиционный конкурс красоты «Краса района-2014» был проведен в селе Филимоново. Участие в конкурсе приняли представительницы тринадцати территорий района. Организаторов мероприятия порадовал тот факт, что в этом году в конкурсе приняли участие красавицы не только из тех сёл, где базируется центр поселения, но и из пяти деревень Канского района.

Лучшую девушку выбирали по итогам пяти выходов, среди которых: «Визитка», «Молодежный стиль», «Фитнес», «Пляжный стиль» и «Вечерний выход». Самой красивой девушкой — обладательницей титула «Краса района-2014» стала жительница села Филимоново Фаина Михайлова. Титул «Вице-краса» члены жюри присудили представительнице села Анцирь Яне Козулиной. Приз симпатий членов жюри был вручен Валерии Корольчук из села Большая Уря.

Фаина Михайлова получила не только титул самой красивой девушки Канского района, но и, разумеется, корону победительницы. Остальные участницы также не остались без призов и подарков, и, что не менее важно, получили новый опыт, новые знакомства и новые перспективы. Например, пройдя школу районного конкурса, участницы могут попробовать свои силы на региональном конкурсе «Миссис Сибирь» в Красноярске.

Владимир Примаков

Дата публикации: 14.04.2014

Комментарии