Фестиваль невест в Красноярске – это школа любящих жен

Встреча невест в ЮД Ремикс Встреча невест в ЮД Ремикс Первая встреча участниц проекта в ЮД Ремикс Рассказ о прошлом фестивале невест Претендентки на звание Бриллиантовая невеста России в ЮД Ремикс

На днях, в ювелирном доме «Ремикс» собрались более 50-ти красивых девушек. В гостевом зале прошла первая встреча участниц фестиваля «Бриллиантовая невеста».

С напутствием обратилась к участницам со-организатор мероприятия Виктория Пульга: «Фестиваль невест — это маленькая жизнь, это превращение прекрасной невесты в любящую и любимую жену, которая сможет построить и сохранить счастливую семью». Претендентки на победу, в свою очередь, поделились планами: большинство из них решились на участие в конкурсе в ожидании новых эмоций и ярких впечатлений.

Победительницы прошлых лет Татьяна Чиркова, Екатерина Басалаева и Анна Мелиханова рассказали, как конкурс изменил их отношение к себе, вселил уверенность, и по-новому раскрыл их перед вторыми половинами. Участниц проекта ждут фотосессии, участие в благотворительных акциях, тренинги и семинары.

Фестиваль продлится почти три месяца. По мнению со-организатора Виктории Пульга, фестиваль станет своеобразной Школой любящих жен. Победительница конкурса получит главный приз — украшение с бриллиантами от ювелирного дома «Ремикс», а также титул «Бриллиантовая невеста Красноярска — 2013» и возможность представлять наш город на Всероссийском конкурсе, который пройдет в мае также в Красноярске.

События фестиваля можно увидеть в группе: http://vk.com/festival_nevest_krsk

Маргарита Николаева

Дата публикации: 29.01.2014

Комментарии