Уфолог из Красноярска заработал миллион на НЛО!

Ксения Собчак лично поздравила победителя во время телемарафона «Угроза из космоса» на канале ТВ-3

ТВ-3 решил расставить все точки над «i» в вопросе существования инопланетян и несколько месяцев назад объявил награду в один миллион рублей тому, кто докажет, что люди — не единственные разумные существа во Вселенной.

В течение последующих трех месяцев ТВ-3 собирал доказательства существования «зелёных человечков». Особенно привлекательным в этой акции было то, что принять в ней участие мог абсолютно любой человек.

Уже первая неделя конкурса показала, насколько актуальна тема НЛО — в редакцию поступило более двухсот писем и с каждым днем их становилось все больше и больше. Со всех уголков России присылали фотографии, странные сплавы — не то обломки ракет, не то метеориты, инопланетные алфавиты и послания, даже мумии предполагаемых инопланетян! Уникальный проект набирал обороты, а тем временем, специально созданная экспертная комиссия проверяла каждый артефакт, присланный очевидцами, на подлинность. В состав комиссии вошли криминалисты, психологи, ученые-астрономы, уфологи, специалисты по компьютерной графике и даже бывшие разведчики. Комплексные исследования, вплоть до ДНК-анализа исключали любую возможность подделки материалов.

К внеземному разуму большинство из нас относится со скепсисом, и это оправдано — ведь до сих пор не предъявлено ни одного внятного доказательства существования НЛО. Что же принес в студию телемарафона красноярский уфолог Юрий Лавбин? Чем он так впечатлил экспертную комиссию?

На съемочной площадке Юрий появился с небольшим черным чемоданчиком, в котором лежали два странных на вид стержня. «Я нашел их во время своей экспедиции в район Ванавара, недалеко от эпицентра тунгусского взрыва. Один из них был вплавлен в породу на глубине полутора метров, в кратере. Другой лежал на поверхности», — рассказывает Юрий Дмитриевич. — Стержни эти примечательны тем, что не поддаются механической обработке, а приборы, с помощью которых пытаются определить их состав, отказывают». Юрий Лавбин уверен, что эти предметы попали на Землю, благодаря инопланетянам!

Более того, во время очередной экспедиции Лавбин обнаружил и знаменитый «Олень-камень». Эта пористая и словно покрытая глазурью порода, стала настоящей загадкой для ученых. Находки Юрия Дмитриевича Лавбина были признаны комиссией акции «Миллион за НЛО» самыми яркими доказательствами существования внеземных цивилизаций. Но, несмотря на то, что на руках ученых уже есть неопровержимые факты, Юрий Лавбин продолжит свою работу над загадками Тунгусского метеорита, и обещает через некоторое время предъявить еще более сенсационные факты.

Марафон стал событием не только для финалистов акции «Миллион за НЛО», но и для его ведущей Ксении Собчак. Один из гостей прямо во время эфира предложил светской львице лично пройти тест на «связь» с инопланетянами. По одной из версий уфологов, нашу землю давно населяют инопланетные рептилии, так называемые рептилоиды. Обнаружить их можно, только лишь проверив зрачки, что и сделали с Ксенией Собчак. Результаты теста взбудоражили всю студию — гостям и зрителям было объявлено, что Ксения — не человек, но очень тщательно это скрывает!

Тем не менее, даже после окончания марафона многие вопросы остались невыясненными, а это значит, что и в новом году телеканал ТВ-3 вновь будет удивлять и раскрывать секретные факты!

Опубликовано: ТВ-3 Дата публикации: 25.12.2013

Комментарии