Русский стиль Ирины Шульгиной

Русский стиль Ирины Шульгиной

Ирина Шульгина - солистка государственного ансамбля песни "КрасА", член союза
композиторов-песенников Красноярского края, вышла в финал
фестиваля-конкурса литературы и искусства "Русский Stil 2012" с авторскими песнями в номинации "Поющие сердца". Звонкоголосая артистка из Красноярска приглашена на награждение в Германию в г. Вюрцбург с 11 по 16 октября 2012 года.
 

Лауреат в двух номинациях «Стилизовано-народная песня» и «Эстрадная песня» на VI Сибирском межрегиональном конкурсе композиторов-песенников «Песни на Иртыше».

На V конкурсе современной женщины «Миссис Красноярск 2010» Шульгиной присуждена номинация «Миссис Совершенство».

Авторская песня «Жизнь» входит в десятку лучших песен в международном конкурсе «Песни о жизни» продюсерского центра «Я-талант» г. Санкт-Петербург.

Стихи издаются в литературном альманахе «Часовенка», в сборниках: «Два берега», «Поэзия на Енисее», «Литература Сибири», в «Антологии детской поэзии и прозы».

Песни – в репертуарном сборнике для музыкальных учебных заведений, в сборнике «Антология Сибирской песни». Создано более 180 песен (музыка и слова) в жанрах: эстрадном, народном, джазовом, песни в ирландском, цыганском стилях, романсы и детские песни. Авторские диски «Люблю» и «Жизнь» (аранжировщик Евгений Шульгин).

Информация о творчестве И. Шульгиной вошла в книгу «Милые, милые женщины» (100 известных женщин Красноярского края) и в энциклопедию Сибири и Дальнего Востока.

А также, к концу лета Международной Гильдии Писателей (МГП) будет
 выпущена персональная книга стихов Ирины Шульгиной с названием "Душа 
поёт". Книги, которые издаются МГП, поступают в национальные немецкие 
библиотеки и выставляются в книжных лавках. Презентации  книг 
состоятся на литературных мероприятиях в Германии, России, в ближнем и
 дальнем зарубежье в течение 2012-2013 гг.

Дата публикации: 23.07.2012

Комментарии